09 сентября 2017

«Ворскла» — «Олимпик» Донецк 1:1. Отсутствие содержания


09 СЕНТЯБРЯ 2017. СТАДИОН «ВOРСКЛА» ИМЕНИ БУТОВСКОГО, ПОЛТАВА

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2017/2018. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 8-Й ТУР

Ворскла   логотип«Ворскла» (Полтава) 1 — 1 «Олимпик» (Донецк)Олимпик   логотип

Голы: Д.Кравченко 1 — Моха 27

Премьер лига Украины«Ворскла»: Ткаченко, Ребенок, Даллку, Чижов, Д.Кравченко (Кобахидзе 72), Коломоец (Загорулько 85), Матвиенко, Чеснаков, Кадимян (Одарюк 82), Скляр, Пердута

«Олимпик»: Махарадзе, Богданов, Брикнер, Беленький (Лухтанов 90+4), Очигава (Федорив 67), Шестаков, Шабанов, Поступаленко (Хомутов 75), Моха, Сондей, А.Кравченко

Предупреждения: Скляр 26, Коломоец 74, Чеснаков 90+2 — Поступаленко 29, Махарадзе 30, Очигава 35, Шабанов 75, Брикнер 90+4.

Отсутствие содержания

В Полтаве встречались соседи по верхней части турнирной таблицы. Местная «Ворскла», довольно неожиданно, взобравшаяся на третью строчку и донецкий «Олимпик», который стартовал мощно, но по ходу чемпионата сбавивший ход. Перед матчем подопечные Санжара занимали четвертую позицию. От такого расклада зрители были в ожидании серьезных разборок. Как в таких случаях говорят: игра за шесть очков. Но в итоге все просчитались. Борьбы, как таковой не получилось. Команды легко согласились на ничью

Сам матч начался довольно неожиданно. Не успела стрелка секундомера отмерить первую минуту, а гости уже повели в счете. Кадимян классно прострелил — Д.Кравченко замкнул передачу партнера. забив быстрый гол гости отошли назад и стали играть по счету. Во только шла всего первая минута и отстоять преимущество было делом нелегким при пассивности впереди.

 Минут двадцать противники пытались наладить контроль над мячом в середине поля, совершенно позабыв о воротах. Игра без ворот никогда не приводит к забитым голам. Спохватившись, что все-таки они проигрывают хозяева смогли провести пару акцентированных атак, одна из которых завершилась нарушением правил в штрафной дончан. Скляр откровенно завалил соперника на газон и арбитр без раздумий указал на «точку». Моха был безжалостен, хладнокровно переиграв голкипера хозяев.

После перерыва команды словно остановились. Болельщики, решившие в этот вечер посетить стадион были основательно разочарованы. Полное отсутствие содержания игры, абсолютное безразличие и нежелание играть в футбол. На двоих соперники создали за сорок пять минут всего один момент. Защитники гостей ошиблись, и Чеснаков вышел практически один на один с Махарадзе, но почему-то отправил мяч намного выше цели.

Игра претендентов на третье место не получилась. После итоговой ничьей команды сохранили свое положение в турнирной таблице.

09.09.2017 «Ворскла» — «Олимпик» Донецк 1:1 видео

Обсудить новость: Ворскла и Олимпик разошлись миром

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата Украины-2017/18"