10 марта 2018

«Звезда» — «Сталь» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Николая Костова


Послемтачевая пресс-конференция главного тренера каменской «Стали» Николая Костова по итогам поединка двадцать третьего тура украинской Премьер-лиги с кропивницкой «Звездой» (2:1).

Николай Костов   Сталь пресс конференция

«Звезда» — «Сталь» 1:2. Шаг вперед

— Сегодня было очень много борьбы, огромное количество единоборств. К большой радости наша команда свои голевые моменты использовала. Одержали важную и долгожданную выездную победу, поздравляю футболистов. Игроки хорошо располагались на поле, играли в неплохой футбол, старались выигрывать единоборства и быть первым на подборе. В целом получился интересный матч, в этом заслуга обеих команд. У «Стали», надеюсь, впереди все только хорошее.

— Во втором тайме вы стали играть по результату, позволив сопернику создать достаточное количество острых моментов? Ведь могли упустить победу.
— Да, могли. Именно после перерыва «Звезда» стала использовать свое превосходство в единоборствах и начала сужать свои атаки. Атакующие часто попадали в нашу штрафную площадку, где вели борьбу за каждый мяч. Не обошлось без некоторых панических моментов в исполнении нашей команды, но мы справились. К сожалению для хозяев, победа досталась «Стали».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2017/18"