15 апреля 2018

«Заря» — «Ворскла» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Василия Сачко


Послемтачевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Василия Сачко по итогам поединка двадцать седьмого тура украинской Премьер-лиги с «Зарей» (3:0).

Василий Сачко Ворскла пресс конференция осень

— Вы видели сегодня интересную, компромиссную игру в исполнении обеих команд. Мы тщательно готовились к матчу, знали соперника. В прошлый раз здесь проиграли 0:3, а сегодня победили 3:0. Говорили и вспоминали прошлую игру. Хотелось отдать долги и у нас это получилось. Я горжусь нашими ребятами.

— «Зарю» всегда называли «мужиками». Как назвать «Ворсклу», которая при наличии многих проблем, сейчас имеет семиочковый отрыв от четвертого места?
— Вся борьба еще впереди. Я сказал ребятам сегодня, что сами по себе мы никто. Мы сильны командным духом. Верили в сегодняшний успех. И на поле, как никогда была команда. И в обороне, и в атаке. Если вы заметили, мы играли сегодня очень строго и дисциплинированно. Была взаимозаменяемость футболистов на разных позициях. Это тоже был один из факторов, который повлиял на исход матча. Моя точка зрения: сегодня мы победили заслуженно.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "27-й тур чемпионата Украины-2017/18"