05 мая 2018

«Черноморец» — «Карпаты» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Олега Бойчишина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Олега Бойчишина по итогам поединка тридцатого тура украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:1).

Олег Бойчишин   Карпаты пресс конференция зима

— В первую очередь хочу отметить, что сегодня выдалась боевая игра, которой, думаю, болельщики остались довольны. Были опасные моменты с обеих сторон. В принципе мы могли более концентрированно сыграть при стандарте, и тогда бы, наверное, для нас все сегодня закончилось бы лучше. Но, на мой взгляд, ничейный результат сегодня закономерен.

— Вас удовлетворила игра средней линии?
— У нас были проблемы. В этом, наверное, больше заслуга «Черноморца», его игроки очень плотно сыграли в середине поля. Конечно, нам хотелось бы больше конструктива со стороны наших полузащитников. Но мы не можем их обвинить в том, что они не старались сыграть лучше. Наверное, в первую очередь это заслуга игроков «Черноморца».

— Чем объясняется замена Каррасталя?
— Знаете, даже при счете 1:0 в нашу пользу нам хотелось создать больше давления на ворота соперника. В те минуты, когда Карраскаль опускался вниз, нам не хватало потенциала впереди. И мы решили выпустить вместо него Санчеса, который является игроком группы атаки, который зарекомендовал себя как нападающий. Мы довольны тем, как он выходил на замену, усиливал игру. Не могу сказать, что Санчес плохо вошел в игру, но мы рассчитывали на то, что он сможет забить гол.

— Вы теперь не жалеете об этом своем решении, учитывая, что в отсутствии колумбийца команда пропустили гол?
— Ну, гол мы пропустили после стандартного положения. У команды соперника были моменты и когда колумбиец был на поле, и без него. Я не считаю, что гол нам забили только из-за того, что мы поменяли Карраскаля.

— Я имею в виду, может быть какие-то фартовые моменты в присутствии Карраскаля имели место?
— Ну, знаете, рассчитывать только на один фарт было бы, наверное, неправильно.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "30-й тур чемпионата Украины-2017/18"