13 мая 2018

«Заря» — «Динамо» Киев 0:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка тридцать первого тура украинской Премьер-лиги с «Зарей» (1:0).

Александр Хацкевич Динамо Киев послематчевая пресс конференция

«Заря» — «Динамо» Киев 0:1. Подсластить пилюлю

— Сегодня день рождения футбольного клуба «Динамо» Киев. 13 мая 1927 наш клуб был создан. К тому же, сегодня День памяти Валерия Васильевича Лобановского. Так что было видно, с каким настроением и желанием ребята вышли на игру с первых минут. Это была дань уважения и к клубу, и к человеку, поэтому сильно ребят на игру настраивать не нужно было. Тем более, после поражения в финале Кубка Украины.

Сегодня нужно было проявить характер и, как показала сама игра, этот характер у команды есть. Что-то может получаться, что-то — нет, но главным сегодня было поверить в то, что будет еще много побед в их карьере, будут и поражения. Но есть имидж клуба. И сегодня ребята, в первую очередь, своей игрой показали, что они достаточно сильны характером.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "31-й тур чемпионата Украины-2017/18"