26 июля 2018

«Уфа» — «Домжале» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Томарова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Уфа» Сергея Томарова по итогам первого поединка второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2018/2019 с «Домжале» (0:0).

Сергей Томаров   Уфа пресс конференция

— Были хорошие моменты, хорошие подходы, подвела немного реализация, создали достаточное количество моментов для такой сложной игры. Хорошо, что не пропустили. Мы понимали, что все будет решаться в ответной встрече, поэтому пропущенный гол значительно осложнил бы нам задачу. Мы хорошо разобрали соперника, представляли, как он будет играть. Больших сюрпризов не было, они действовали в том ключе и в том составе, который мы прогнозировали. Это очень квалифицированная команда, на хорошем счету в Европе. Прогнозировали, что будет тяжелейший матч, так и получилось. Начало сезона, страсти кипели, было несколько желтых карточек, в перерыве произошла небольшая потасовка, но это футбол, эмоции, без этого, наверное, никак.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Второй квалификационный раунд ЛЕ-2018/19"