28 июля 2018

Суперкубок России 2018. «Локомотив» — ЦСКА 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка за Суперкубок России 2018 года с ЦСКА (0:1).

Юрий Семин   Локомотив Москва Суперкубок 2018

— Игра шла до ошибки. Эту ошибку допустили мы. На сегодняшний день уровень готовности футболистов не стопроцентный, хотя по ходу матча были хорошие отрезки.

— Показалось, что «Локомотив» недооценил ЦСКА.
— Мы играли изо всех сил, но ЦСКА оказался более удачливым. В плане физики армейцы выглядели лучше. У нас большая группа футболистов приехала на сбор неделю назад. В этом вся разница. Игроки заслуживают похвалы, потому что выдержали 120 минут по жаре.

Но я уже в который раз хочу спросить, почему «Локомотив» теперь играет в чемпионате через два дня на третий? Кто-нибудь может мне объяснить? Это же стрессовая нагрузка для футболистов.

— Большую часть матча ЦСКА играл первым номером, а «Локомотив» — от обороны.
— Это не совсем так. Какое-то время больше мячом владел ЦСКА, но моментов не создавал. Какое-то время «Локомотив», но мы не рисковали. Это кубковая игра, которая шла до гола. Никто не хотел ошибаться.

— Суперкубок можно назвать важным трофеем?
— Конечно, можно. Раз на игру собирается 40 тысяч зрителей, значит, матч важный.

— Как оцените стадион в Нижнем Новгороде?
— Стадион потрясающий. Поле также замечательное.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Суперкубок России"