29 июля 2018

«Мариуполь» — «Десна» 1:4. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Мариуполь» Александр Бабича по итогам поединка второго тура украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Десной» (1:4).

Александр Бабич   ФК Мариуполь пресс конференция

— Это очень болезненное поражение. Прежде всего, это моя ошибка. Я не угадал с составом, со схемой, со стратегией на игру. Теперь уже понимаем, что надо было сыграть с тремя центральными защитниками, сыграть строго от обороны.

Быстрый гол и молодость наших футболистов сказались. У нас сейчас нет равноценных игроков для ротации. Чудес не бывает. Это поражение беру на себя. Реакцию болельщиков я прекрасно понимаю. Мы постараемся в ближайшее время реабилитироваться. Конечно нам надо усиление, нам надо как минимум человека три. Сегодняшняя игра показала, что мы пока к игре на два фронта не готовы. Сказались и тяжелая игра в Стокгольме и длинная дорога. Сегодня не все ребята смогли сыграть из-за функционального и эмоционального состояния.

Еще раз повторю, это мое поражение и я его беру на себя. Постараемся восстановиться после такого удара, собрать все силы в кулак. Это будет непросто, но я уверен, что у нас команда с характером и мы выйдем из этой ситуации с высоко поднятой головой.

— Успеете восстановиться до матча в четверг? Времени ведь совсем мало...
— Постараемся. У нас есть два дня для восстановительных мероприятий.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2018/19"