04 августа 2018

«Локомотив» — «Спартак» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послматчевая пресс-конференция главного тренера московского «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Спартаком» (0:0).

Юрий Семин   Локомотив Москва Суперкубок 2018

«Локомотив» — «Спартак» 0:0. Сильнейшего не выявили

— Мы проиграли первый тайм. Во втором игра была равной. Счет закономерный. На данный момент уровень функциональной готовности у «Спартака» выше, так как он готовился к квалификации Лиги чемпионов. Мы желаем спартаковцам удачи.

Впервые сыграл Крыховяк, который тренировался с нами всего пять дней. Гжегож произвел хорошее впечатление. Я доволен футболистами — они проявили характер и волевые усилия. А игра придет.

— Крыховяк активно подсказывал партнерам по команде, даже опытным игрокам вроде Денисова и Фернандеша.
— Это нормальное взаимодействие между футболистами на поле. Плохо, когда все молчат.

Гилерме сегодня лучший на поле?
— Он хорошо сыграл — так и нужно всегда. Когда мы впервые стали чемпионами, Овчинников провел 20 матчей на ноль. Если Гилерме не пропустит в 20 матчах, мы снова станем чемпионами.

— «Локомотив» при этом не забивает и мало бьет по воротам.
— Вы правы. Я говорил перед матчем, что ударов нужно больше. Что касается забитых мячей, ничего страшного. «Локомотив» всегда хорошо играл в обороне, а голы придут.

— Как вам игра Баринова?
— Я надеялся, что он снова забьет «Спартаку», как в прошлом сезоне.

04.08.2018 «Локомотив» — «Спартак» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата России-2018/19"