01 сентября 2018

«Краснодар» — «Локомотив» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка шестого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Краснодаром» (1:2).

Юрий Семин   Локомотив пресс конференция

— Нужно поздравить «Краснодар» с хорошей игрой. Во втором тайме они выглядели лучше, создали больше моментов. Но и у нас был момент, когда выручил Крицюк. Игра шла до гола. Этот гол за счет большей агрессивности и давления заслужил «Краснодар». Второй гол случился из-за нашей ошибки. Но «Краснодар» хорошо прессингует и заставляет ошибаться.

— Что нужно менять в команде?
— Я не вижу ничего страшного, чтобы делать какие-то серьезные изменения. Нужно работать дальше. Перед началом чемпионата многие игроки были в разной форме, кто-то присоединился к нам совсем недавно. Начинается перерыв на матчи сборных. У нас будет время, чтобы подвести футболистов к единой форме.

— Как оцените игру Смолова?
— Смолов — очень хороший футболист, который уже нам серьезно помогает. У нас не так много футболистов в атаке, а играть нужно на три турнира. Его замена связана с микротравмой. Насколько она серьезная? Скоро узнаем. Нужно сделать МРТ.

— Чего «Локомотиву» не хватило, чтобы создавать моменты?
— Моменты были. Был хороший футбол. Не хватало последнего паса.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "6-й тур чемпионата России-2018/19"