16 сентября 2018

«Оренбург» — «Зенит» 1:2. Дубль Ерохина


16 СЕНТЯБРЯ 2018. СТАДИОН «ГАЗОВИК», РОСТОШИ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2018/2019, РПЛ, 7-Й ТУР

ФК ОренбургФК «Оренбург» 1 — 2 «Зенит» (Санкт-Петербург)Зенит

Голы: 48' Ойеволе (1:2) — 14' Ерохин (0:1), 45' Ерохин (0:2)

Российская Премьер лига   логотип«Оренбург»: Фролов, С.Терехов, Ойеволе, Андреев, Малых, Бегич, Афонин, Попович (Рикарду Алвеш, 71), Мишкич, Сутормин (Чуканов, 85), Деспотович (А.Козлов, 76).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Луиш Нету, Шатов (Эрнани, 84), Ерохин, Паредес (Маркизио, 71), Набиуллин (Анюков, 61), Кузяев, Дзюба, Дриусси

Предупреждения: Мишкич, 41 — Смольников, 50; Луиш Нету, 53.

Дубль Ерохина

«Зенит» на возню за своей спиной смотрит теперь с комфортным преимуществом в пять очков, ведь команда Сергея Семака в воскресенье покинула Оренбург с заслуженной победой, прагматично добытой на классе.

Все решил дубль Ерохина, оформленный еще в первом тайме. На 14-й минуте Александру помогли подача с углового Леандро Паредеса и ошибка вратаря хозяев Евгения Фролова. После удара головой полузащитника «Зенита» случился коварный рикошет от искусственного газона, и Фролов отбил мяч уже после того, как игровой снаряд пересек заветную линию. Ну а за минуту до свистка на перерыв питерцы ловко подловили соперника на контратаке - длинная передача Олега Шатова и пас в касание от Артема Дзюбы вывели Ерохина один на один, и Александр не подвел товарищей. Русский нигериец Ойеволе размочил счет в начале второго тайма, но точный удар защитника после углового стараниями обороны лидера и Андрея Лунева так и остался единственным успехом «Оренбурга».


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2018/19"