23 сентября 2018

«Шахтер» — «Черноморец» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Паулу Фонсеки


Послематчевая пресс-конференция главного тренера донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки по итогам поединка девятого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Черноморцем» (3:0).

Паулу Фонсека   Шахтер Донецк пресс конференция весна

— Добрый вечер. Команда вышла с большими амбициями и со старта доминировала, прижав соперника к его штрафной. Мы отлично себя показали. К сожалению, в первом тайме не удалось реализовать один из двух-трех моментов. Мы ни разу не дали «Черноморцу» в принципе добраться до наших ворот. Во второй половине действовали в таком же темпе и воспользовались тремя эпизодами из множества, не позволяя создавать для нас опасность. В итоге 3:0, хотя могли забить больше и выиграть с немного другим счетом.

— Вы значительно изменили состав по сравнению с матчем с «Хоффенхаймом». Не боялись, что это скажется на результате?
— Нет. Мы доверяем абсолютно всем ребятам. Действительно, сегодня провели ротацию, поставив пятерых новых футболистов. Каждый отлично себя показал на поле. Я доволен ответом ребят на этот вызов.

— Ракицкий даже не прилетел в Харьков. Он травмирован?
— Нет, просто получил возможность отдохнуть.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата Украины-2018/19"