30 сентября 2018

«Арсенал-Киев» — «Динамо» Киев 0:1. Послематчевая пресс-конференция Владислава Гоменюка


Послематчевая пресс-конференция и.о главного тренера ФК «Арсенал-Киев» Владислава Гоменюка по итогам поединка десятого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с киевским «Динамо» (0:1).

Владислав Гоменюк   Арсенал Киев пресс конференция

— Поздравляем «Динамо» с победой. Если отталкиваться от событий второго тайма, то нашему сопернику эта победа далась тяжело. Ну а нам было тяжело в первом тайме, когда «Динамо» играло в полном составе. После двух удалений стало, конечно, полегче.

В целом же, скажу так: в футболе выигрывает то, кто забивает. Сегодня наш соперник забил, а мы — нет. Значит, «Динамо» победило заслуженно.

Мы сегодня сделали больший акцент на украинцев, и они не подвели нас. Принял такое решение, поскольку считаю, что наши футболисты не слабее наших легионеров.

В завершение могу сообщить, что завтра нашей команде будет представлен новый тренерский штаб, который будет руководить командой в дальнейшем.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "10-й тур чемпионата Украины-2018/19"