30 сентября 2018

«Краснодар» — «Динамо» Москва 3:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка девятого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Краснодар» (0:3).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция

«Краснодар» — «Динамо» Москва 3:0. Убедительный результат

— «Краснодар» сегодня заслуженно победил. Эта игра из той категории, когда уровень индивидуального мастерства определяет всё. Соперник был быстрее, точнее, эффективнее. Те моменты, которые у нас были в начале, мы не использовали. «Краснодар» одержал заслуженную победу.

— Чего не хватает «Динамо» для того, чтобы успешно конкурировать с ведущими клубами страны? И сразу второй вопрос — что произошло с Марковым?
— Много чего не хватает. Прежде всего, игроков. Здесь объективно стоит сказать, что уровень футболистов «Краснодара» выше, чем у нас. За счёт чего могли добиться успеха? За счёт организации, быстрых выходов из обороны в атаку. В начале матча это получалось, но реализация страдает. На данный момент на равных конкурировать с «Краснодаром» «Динамо» не в состоянии. Марков подвернул голеностоп. Не знаю, насколько серьёзно. Сейчас он у него опух. Будем обследовать, там уже видно будет.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "9-й тур чемпионата России-2018/19"