21 октября 2018

«Краснодар» — «Ахмат» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Рашида Рахимова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Рашида Рахимова по итогам поединка одиннадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Краснодар» (1:0).

Рашид Рахимов   Ахмат

— Всем понятно, что у «Краснодара» великолепный стадион, команда. Брать очки здесь очень тяжело. Настроение хорошее. План на игру на 90 процентов выполнили.

— В концовке началась жесткая игра. Как прокомментируете это?
— Там и хитрость, и эмоции. Так себя вели и мы, и соперник. «Краснодар» так бы себя вел, если бы выигрывал 1:0. Я бы не стал заострять на этом внимание. Я остался доволен своей командой в плане организации игры. Мы все атаки соперника накрывали очень высоко, и я говорил игрокам, что чаще соперники не разыгрывают через центр, а делают длинную передачу вперед. Они располагаются широко, и можно было выйти в контратаку. Так мы и забили. Из претензий — мы медленно иногда выходили в атаку. Но конечный результат — победный. Потом разберем все, сейчас просто радуемся. Команда показала характер.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "11-й тур чемпионата России-2018/19"