31 октября 2018

«Ахмат» — «Арсенал» Тула 0:2. Послематчевая пресс-конференция Олега Кононова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера тульского «Арсенала» Олега Кононова по итогам поединка 1/8 финала Кубка России сезона-2018/2019 с «Ахматом» (2:0).

Олег Кононов   Арсенал Тула

— Выиграли за счет характера. Очень важный фактор кубковых игр – характер и желание. Понимали, что на «Ахмат-Арене» будет сложно. Здесь всегда сложно играть.

Уступили во владении мячом, было много брака, но выиграли в организации игры, в отборе мяча. Два раза убежали и забили, использовали немногочисленные моменты. Довольны, что выиграли, и идем дальше.

— С какими эмоциями и настроением вы возвращались в Грозный?
— За то время, что я работал здесь, я приобрел много друзей. Друзей, которые меня поддерживали, — это и руководство клуба, и руководство республики. Очень благодарен судьбе, что работал здесь и познакомился с такими замечательными людьми.

Ко мне сегодня подходили ребята, футболисты, мы с ними провели замечательное время. Когда я уходил из команды, было не по себе. Многое было недоделано, мы были в процессе работы. Приехав сюда, почувствовал, что был здесь намного больше, чем на самом деле получилось.

Всегда с удовольствием буду приезжать в Грозный, контактировать с моими друзьями. Это близкий мне клуб, к которому всегда буду относиться с уважением и теплотой, а также к республике и жителям.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Кубок России-2018/19, 1/8 финала"