04 ноября 2018

«Краснодар» — «Ростов» 2:2. Послематчевая пресс-конференция Валерия Карпина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ростова» Валерия Карпина по итогам поединка тринадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Краснодаром» (2:2).

Валерий Карпин   Ростов осень пресс конференция

— Довольны результатом?
— Могли выиграть, могли проиграть. Доволен? Нет.

— «Ростов» сегодня старался играть с позиции силы. Многие же говорят, что команда постоянно ставит «автобус». Готовы выйти на новый уровень?
— Раз не выиграли, то не готовы. Что касается нашей игры, мне не совсем интересно говорить о том «автобус» ли у нас или «троллейбус».

— Скопинцева не хватало сегодня?
— Не думаю, что матч сложился иначе, если бы он играл.

— Что сегодня получилось у вашей команды?
— У нас были разные отрезки. Доволен первыми 15 минутами. Потом начались потери. Попали в какую-то «запару», мяч плохо держался. Во втором тайме стало лучше, но все равно ошибались. Игра была более открытой, чем обычно. Это все из-за потерь. Не порадовал первый гол в наши ворота. Почти такая же ситуация была в игре с «Локомотивом». Не надо терять концентрацию во время аутов.

— Как «Ростов» ощущает себя в группе лидеров? Готовы ли вы бороться за зону Лиги чемпионов?
— Сначала надо побороться за то, чтобы не вылететь. Двигаемся от игры к игре. Ваши коллеги, кстати, не понимают юмор. Это про случай, когда я пошутил про чемпионство. Пишете хотя бы в скобочках, что я пошутил. Надо двигаться дальше и готовиться к игре с «Динамо».

— В четвертьфинале Кубка России «Ростов» сыграет с «Краснодаром».
— Это интересно с точки зрения футбола, но мы бы хотели другой жребий. «Краснодар» — не самый приятный соперник.

— «Краснодар» показал что-нибудь новое сегодня?
— Ничего нового против нас они не изобрели.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата России-2018/19"