03 декабря 2018

«Динамо» Киев — «Черноморец» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Александра Хацкевича по итогам поединка семнадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Черноморцем» (0:2).

Александр Хацкевич   Динамо Киев пресс конференция

«Динамо» Киев — «Черноморец» 2:0. Раз пенальти, два пенальти

— Трудно начали, мяч медленно «ходил» по полю, также был очень медленный переход от обороны к атаке. Понятно, что футболисты «Черноморца» отходили за линию мяча и почти всей командой находились на своей половине поля. Мы делали вроде бы все правильно, но очень медленно. Из-за погоды игроки задыхались, в перерыве говорили, что трудно. Но нужно было проявлять характер и играть через не могу. После того, как во втором тайме появился на поле Беседин, Вербич смог вернуться на свою позицию на фланге и нам стало больше удаваться в атаке. Артем достаточно хорошо цеплялся за мячи, ребята его поддерживали из глубины. В общем, второй тайм был более правильным в плане того, что мы хотели видеть на поле.

— Как вы оцените игру Беседина?
— Артем вышел заряженным, но при этом он давно не играл. Тот фол, который он сделал и заработал предупреждение, был необязательным, но это свидетельствует о том, как «проголодался» по футболу. Он хотел и в обороне помочь, и в атаке проявить себя. Могу сказать, что в конце года у нас появилась еще одна боевая единица.

— Можете ли подвести итоги уходящего года?
— Это пока рано делать, потому что у нас впереди еще два матча.

03.12.2018 «Динамо» Киев — «Черноморец» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "17-й тур чемпионата Украины-2018/19"