09 декабря 2018

«Краснодар» — «Уфа» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Мурада Мусаева по итогам поединка семнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Уфой» (1:1).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

«Краснодар» — «Уфа» 1:1. Ничья при явном преимуществе

— Думаю, все остались довольны тем, что увидели на поле, была достаточно напряжённая игра. С нашей стороны было много действий в атаке, имели моменты. Разочарованы исключительно результатом. У нас были эпизоды в первом тайме, когда мы попали в три штанги, ещё куча моментов, два опасных штрафных на последних минутах. Над этим компонентом нужно ещё работать. Трудно предъявлять к кому-то претензии, ребята сражались, полностью отдавались на поле для того, чтобы добиться победы.

Если говорить, почему мы не разыгрываем штрафные, а бьём, то тут всё просто: у Рамиреса отличный удар, с 18 метров он должен бить. Что касается игры в обороне, то мы мало пропускаем, футболисты сыгрались, хорошо понимают друг друга. В принципе, есть над чем работать, но ситуация у нас лучше, чем была в начале сезона. Говоря об обороне, нужно считать и общекомандные взаимодействия. В этом вопросе мы движемся вперёд.

Слухи о переходах игроков? Ходят они о тех, у кого заканчивается контракт, но это вопрос следующего лета. Да, хотелось бы подписать двух игроков, но это вопрос недалёкого будущего. Вероятность того, что Ари полетит в Испанию ничтожна мала. У него есть небольшой надрыв задней поверхности бедра. Этот год для него закончен.

09.12.2018 «Краснодар» — «Уфа» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "17-й тур чемпионата России-2018/19"