23 февраля 2019

«Львов» — «Черноморец» 0:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Юрия Бакалова по итогам поединка девятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Черноморцем» (0:1).

Юрий Бакалов  Львов пресс конференция   осень

«Львов» — «Черноморец» 0:1. Зимняя переподготовка

— Счет на табло, и говорить сейчас о каких-то причинах поражения не имеет смысла. Очень неудачно провели матч, и его результат закономерен.

— Сегодня в стартовом составе «Львова» мы увидели моного новичков, но не было травмированных Воронина, Тейлора и Бруно. Похоже, что дебютанты еще не готовы к серьезным испытаниям?
— Судя по вопросу, вы очень профессионально подходите к нашей ситуации. Не от хорошей жизни пришлось «лепить» новую команду. Все новички — молодые футболисты, необходимо время для их адаптации в нашем чемпионате. Сегодняшняя игра должна была быть более качественной и конструктивной. Наверное, этот матч один из худших за время моей работы во «Львове». Как можно выиграть матч, в котором команда ни разу не попадает в створ ворот?

— Каковы перспективы у ФК «Львов» на попадание в первую «шестерку» чемпионата?
— Задача попасть в «шестерку» не снимается. Впереди еще три тура первого этапа. Шансы есть всегда. Мы будем бороться до конца.

— Насколько серьезная травма у Тейлора?
— Он выбыл на длительный срок. Тяжелую травму бразилец получил в тренировочном матче с «Ордабасы». Это существенная потеря для нашей команды.

23.02.2019 «Львов» — «Черноморец» 0:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата Украины-2018/19"