24 февраля 2019

«Ворскла» — «Карпаты» 0:4. Послематчевая пресс-конференция Фабри Гонсалеса


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Фабри Гонсалеса по итогам поединка девятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Ворсклой» (4:0).

Фабри   Карпаты пресс конференция

«Ворскла» — «Карпаты» 0:4. Швед в Полтаве

— Первое, что я должен сделать — это поздравить своих игроков. Они провели чрезвычайно колоссальный объем работы, как на сборах в Турции, так и сегодня в Полтаве. Однако, этот первый триумф в Украине я бы хотел посвятить своим родителям, которые всегда со мной, и также очень любят футбол.

Можно сказать, что в нападении у нас была идеальная игра? Я считаю, что мы вообще показали хорошую игру. Для победы, в частности, нужно иметь талант и везение. Можно сказать, что нам повезло в нескольких моментах. Я очень доволен. Безусловно, мы заслуживали триумфа, при этом я с большим уважением отношусь к «Ворсклы».

Оборона — это один из ключевых моментов. Правильная оборона — это фундамент футбола. Но должен быть баланс, как в защите, так и в атаке. Команда хорошо сыграла в защите и как только мы получали мяч, то уже знали что делать с ним.

24.02.2019 «Ворскла» — «Карпаты» 0:4 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "19-й тур чемпионата Украины-2018/19"