03 марта 2019

«Спартак» — «Краснодар» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера ФК «Краснодар» Мурада Мусаева по итогам поединка восемнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Спартаком» (1:1).

Мурад Мусаев   Краснодар пресс конференция

«Спартак» — «Краснодар» 1:1. На равных

— Мы увидели яркий матч, обе команды играли смело, шли в атаку. Такие матчи украшают чемпионат. Были моменты, красивые удары, даже удаление… Нам, конечно, нужно было забивать больше, чем один мяч, с таким количеством моментов.

Первые 20-25 минут не справлялись с давлением, которое оказывал «Спартак». Было мало подборов, затем к середине тайма выровняли игру, смогли отыграться. Второй тайм прошел на встречных курсах. У обеих команды были шансы забить и выиграть.

— У «Краснодара» была неполная заявка: 2 вратаря и 4 полевых игрока. Что случилось?
— С нами тренируются Уткин, Голубев, Бородин, но мы решили отдать их «Краснодару-2». Игнатьев был не готов к матчу, поэтому тоже остался в Краснодаре.

— У Игнатьева конфликт с клубом?
— Нет, конфликта нет, он просто не был готов к матчу.

— Как оцените игру Фьолусона?
— В пропущенном мяче есть его вина, но затем он провел очень уверенный матч.

— Не стоило ли выпустить Ари раньше?
— Тот отрезок, который он получил, это был максимум. Сулейманову было сложно. Он провел хороший матч, для него это хороший опыт. Он лучше играет, когда выходит на замену.

03.03.2019 «Спартак» — «Краснодар» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "18-й тур чемпионата России-2018/19"