04 апреля 2019

«Львов» — «Мариуполь» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Юрия Бакалова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Львов» Юрия Бакалова по итогам поединка двадцать третьего тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Мариуполь» (2:3).

Юрий Бакалов  Львов пресс конференция   осень

«Львов» — «Мариуполь» 2:3. Стремление к успеху

— Счет на табло. Сегодня мы провели не слишком качественный матч. Количество брака, который был у нас и в передачах, и в единоборствах... В этом плане «Мариуполь» сегодня был сильнее. Сказалась какая-то неуверенность в действиях моих ребят. Хотя как-бы забили мяч и немного перестроились по ходу игры. Но, тем не менее, я так и не вспомню, в какой игре мы допускали такое количества ошибок, как это было сегодня.

— Команда имела достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к этому матчу. Что пошло не так?
— Будем смотреть, разбираться, почему так сложилось. Но в те 15 минут до конца игры я увидел настоящую команду — ПФК «Львов». Которая хотела, стремилась и забила мяч. Еще могли забить, могли и пропустить. Но именно и агрессия, тот футбол, в который мы хотим и умеем играть, были в последние 15 минут встречи.

— Как Вам состояние газона стадиона «Украина» после того, как вчера здесь прошел еще один матч Премьер-лиги?
— Нужно отдать должное работникам стадиона. Вчера на «Украине» проходил матч «Карпат» и «Ворсклы». Я считаю, что газон в очень хорошем состоянии. Можно только поблагодарить тех людей, которые подготовили это поле. Но не стоит искать причины нашего поражения в газоне.

— Планируете ли Вы ротацию на матч Кубка Украины с «Зарей», который состоится уже в это воскресенье?
— Скорее всего, на матч Кубка Украины с «Зарей» у нас будет ротация. Через два дня на третий очень сложно играть. Хотя скамейка у нас не такая и большая, но, естественно, определенные изменения будут. Есть еще и травмы, карточки, усталость после сегодняшнего матча. Все-таки трудновато играть в меньшинстве против такой команды, как «Мариуполь». Будет завтрашний день, оценим состояние ребят и будем принимать решение по кадровым вопросам на матч с «Зарей».

03.04.2019 «Львов» — «Мариуполь» 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата Украины-2018/19"