06 апреля 2019

«Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Миодрага Божовича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича по итогам поединка двадцать второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с «Краснодаром» (0:1).

Миодраг Божович   Крылья Советов пресс конференция весна

«Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0. Преимущество меньшинства

— В первом тайме у нас были моменты. Два хороших для того, чтобы забить, но мы не сделали этого. Игра была равной, как мне показалось. Может, какое-то время «Краснодар» больше контролировал мяч, но очень опасных моментов не было. Только в конце. Что касается пенальти, судья должен был дать желтую карточку за симуляцию, но он поставил пенальти. Там была большая симуляция, и я не знаю, что сказать. Со «Спартаком» не поставили пенальти, здесь ставят такой, которого не было. Не нужно это «Краснодару», чтобы выигрывать.

— Что с Корниленко?
— Он травмировался перед разминкой.

— Довольны ли вы тем, как команда провела отрезок в большинстве?
— Нет, мы могли сделать гораздо больше. Но у нас есть пара игроков травмированных, которые даже без тренировки играли. Были вынужденные замены. Мы не могли сделать третью замену долго, потому что боялись, что, если кто-то получит травму, останемся в таком количестве, как «Краснодар». У нас была игра два дня назад. Думаю, подсели.

06.04.2019 «Краснодар» — «Крылья Советов» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "22-й тур чемпионата России-2018/19"