14 апреля 2019

«Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Мурада Мусаева


Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Дмитрия Хохлова по итогам поединка двадцать третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Динамо» (1:1).

Мурад Мусаев   Краснодар осень

«Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1. Уйти от поражения

— «Динамо» очень организовано начало игру, был прессинг по всему полю. Мы не находили в первом тайме свободное пространство. Во второй половине сделали небольшие изменения, но все равно было очень сложно что-то создавать. Игроки «Динамо» были опасны в ответных атаках, где два нападающих действовали очень агрессивно.

Радует, что, пропустив мяч в концовке, мы нашли силы отыграться, были хорошие моменты, чтобы вырвать победу. Мы получили то, что заслужили.

Не считаю, что после замены Каборе у «Динамо» в центре было больше прорывов? Не соглашусь с этим. У Шарля была карточка, плюс он пропускает следующий матч. Уткин постоянно тренируется с основой и хорошо себя проявляет. В принципе, с его непосредственным участием прошла голевая атака.

Уткин был хорош в подыгрыше, больше играл вперед. Мы пошли на небольшой риск, заменив опорного на атакующего инсайда.

14.04.2019 «Динамо» Москва — «Краснодар» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "23-й тур чемпионата России-2018/19"