15 апреля 2019

«Ювентус» — «Аякс». Предматчевая пресс-конференция Эрика тен Хага


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Аякса» Эрика тен Хага накануне ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Ювентусом».

Эрик Тен Хаг   Аякс пресс конференция

— Мы не будем выделять кого-то под персональную опеку Криштиану Роналду. Де Йонг по-прежнему под вопросом, оценим его состояние после сегодняшней тренировки. Но у нас множество вариантов.

«Ювентус» — фаворит, в особенности после результата в Амстердаме. Если мы сыграем хорошо, то сможем преодолеть любой барьер.

Аллегри - очень грамотный специалист, и он определенно раздумывал о том, как можно изменить подход к этому матчу в сравнении с игрой на прошлой неделе. Нам следует улучшить свой тактический план.

Моя уверенность основана на том, как мы играем и как тренируемся. Если сравнивать с командой, что играла в финале Лиги Европы в 2017 году, то мы стали сильнее и доказываем это от матча к матчу.

В начале сезона никто не ожидал, что мы будем играть в 1/4 финала Лиги чемпионов. Но команда добилась такого прогресса, что стала способна бороться с грандами. Мы верим в себя и в хороший результат. С этими мыслями мы завтра выйдем на матч против «Ювентуса».

«Ювентус» намного лучше «Реала». Это очень зрелая команда. На прошлой неделе мы сыграли очень хорошо, и завтра надо сделать то же самое.

Напомним, матч «Ювентус» — «Аякс» состоится во вторник, 16 апреля, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало встречи в 22.00 мск.

Первый матч: «Аякс» — «Ювентус» 1:1. На встречных курсах


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2018/19"