18 апреля 2019

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы по итогам ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Тоттенхэмом» (4:3).

Хосеп Гвардьола   Манчестер Сити Лига чемпионов пресс конференция

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3. Сумасшествие в Манчестере

— Это тяжело. Мы были близки к тому, чтобы пройти. Это жестоко, но мы должны это принять. Хороший матч для всех. После 20 минут счет был 3:2, и во втором тайме мы сделали все, что могли. Мы много создавали, но ошибки в этом турнире очень дорого обходятся.

Мы не забили пенальти в первом матче, создали много шансов против сложного соперника... Мы допускали ошибки в первых двух голах. Но мы были честны в своей игре и старались до конца. То, чего мы добились за эти два сезона, просто невероятно.

Спасибо болельщикам — это был удивительный вечер для нас. Я никогда не видел такой стадион за все время в клубе. Мы все расстроены, но я знаю, что они знают: мы отдали абсолютно все силы. Таков футбол, здесь все непредсказуемо.

17.04.2019 «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» 4:3 видео