24 апреля 2019

«Александрия» — «Мариуполь» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка двадцать пятого тура Украинской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с ФК «Мариуполь» (2:1).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция

«Александрия» — «Мариуполь» 2:1. Уйти в отрыв

— Ребята сыграли так как смогли на данном этапе. Я имею в виду, что настраивались только на победу, потому что понимали, что неудобный соперник для нас. Мы пытались играть в атакующий футбол. Сделали выводы после тех поражений. 1:1, когда сравнял Банада, — для меня как поражение. На одних и тех же ошибках мы пропускаем мячи от «Мариуполя». Я имею в виду выездной и домашний матчи.

Сегодня было акцентировано внимание — грамотно сыграть в защите. В атаке мы неплохо выглядели, пока были у нас силы. Поэтому я думаю, что игра понравилась болельщикам. Мы могли забивать больше, и «Мариуполь» мог сравнять счет. У них тоже были неплохие моменты с участием Зубкова, Пихаленка. Было напряжение у наших ворот. Самое главное, что мы выдержали, одержали очень важную победу и сделали еще один шаг вперед, чтобы достичь своей цели.

24.04.2019 «Александрия» — «Мариуполь» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "25-й тур чемпионата Украины-2018/19"