09 мая 2019

«Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3. Послематчевая пресс-конференция Маурисио Почеттино


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино по итогам ответного поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Аяксом» (3:2).

Маурисио Почеттино   Тоттенхэм Лига чемпионв пресс конференция

«Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3. Невероятная драма

— Сейчас трудно говорить. Спасибо футболу, спасибо моим игрокам, у меня команда, где каждый может назвать себя героем. Второй тайм был невероятным. Невозможно пережить такие эмоции без футбола.

Мы обсуждали на собрании, что если все делать с любовью, то ты будешь получать удовольствие от проделанной работы. Матч был очень трудным, но я рад, что у меня была возможность наблюдать за этой игрой. Спасибо болельщикам и всем, кто верил в нас с начала сезона и помог нам достичь этой цели.

Я очень рад, что являюсь тренером, работаю в этой сфере и получаю возможность переживать такие моменты, как этот. Это для моей семьи в том числе - для людей, которые нас поддерживают. Эта награда для них. Теперь надо как следует подготовиться к воскресному матчу, а затем и к мадридскому финалу.

Лукас Моура заслужил этот хет-трик, он замечательный парень. Просто здорово, что мы получили шанс сыграть в финале.

08.09.2019 «Аякс» — «Тоттенхэм» 2:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2018/19"