26 мая 2019

«Оренбург» — «Спартак» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка тридцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с московским «Спартаком» (2:0).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Оренбург» — «Спартак» 2:0. Беспомощность «красно-белых»

— Победа заслуженная. Нужно благодарить ребят за очень симпатичный футбол, комбинационный, с обилием голевых моментов. Наверное, только мастерство вратаря не позволило нам решить исход матча уже в первом тайме. Наша реализация до конца оставляла шанс «Спартаку». Во втором тайме также было предостаточно эпизодов, где мы могли увеличивать счет и спокойно довести игру до конца. С таким соперником такая реализация может в любой момент выйти боком. Команда обладает сильными мастерами и за эту расточительность может наказать. Сегодня боги оказались на нашей стороне. Эта заслуженная победа была добыта нами в честной и красивой игре.

Сейчас не надо лукавить, что мы какие-то задачи ставили. Мы хотели показать и зарекомендовать себя, обрести уверенность, адаптироваться в РПЛ. Думаю, нам это удалось. Ребята росли и прогрессировали. Наверное, это главное достижение. Некоторые футболисты пришли к нам с опозданием: Алвеш, Деспотович, Мишкич. Теперь нас можно назвать хорошей, сыгранной командой.

26.05.2019 «Оренбург» — «Спартак» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "30-й тур чемпионата России-2018/19"