26 мая 2019

«Динамо» Москва — «Арсенал» Тула 3:3. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка тридцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2018/2019 с тульским «Арсеналом» (3:3).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва пресс конференция весна

«Динамо» Москва — «Арсенал» Тула 3:3. Шикарное открытие

— Поздравляю всех динамовских болельщиков и просто болельщиков с открытием этого прекрасного стадиона. Конечно, хотелось бы завершить первую игру победой, но, к сожалению, этого не получилось. Ничья, может быть, не самый плохой результат, но осадок остался.

— В конце сезона расцвёл Кардозу. С чем связываете?
— У любого игрока есть время на адаптацию. К тому же Кардозу не прошёл нормальную предсезонку летом — не только в «Динамо», а вообще. Всю зиму он был с нами, прошёл полноценные сборы, вписался в наш коллектив по полной программе. Наверное, поэтому он стал лучше играть.

— Он может стать вторым Данни?
— Хотелось бы, чтобы он стал для «Динамо» не хуже Данни.

— Как воспринимаете этот сезон в целом?
— Конечно, мы не на такое место в таблице рассчитывали. Сезон получился парадоксальный для нас. Это как сегодня: мы не забиваем свои явные голы, а нам залетает всё — два удара, пенальти, и всё — голы. Весь сезон можно охарактеризовать сегодняшней игрой.

— Что можете сказать про газон?
— Это скорее игроки должны говорить. Его готовили в быстром режиме, поэтому, конечно, он ещё на 100 процентов не готов. Нужно, чтобы он чуть-чуть настоялся, со временем он станет ещё лучше.

— В каком состоянии Луценко?
— У него, скорее всего, перелом руки. Или пальца. Диагностировать сейчас не могу, но с рукой у него точно есть проблемы.

— Как вам тренерская скамейка на стадионе? Видно что-то?
— Когда стоишь — хорошо (улыбается), а когда сидишь — слишком низко. Наверное, поэтому и стоял большую часть времени.

— Слухов о «Динамо» много. Благополучное будущее? Много изменений будет в составе?
— Прогресс должен быть, и он будет. По непосредственно игрокам и другим вопросам договорились, что сядем и будем договариваться после заключительной игры чемпионата. Это касается в первую очередь тех, у кого заканчиваются контракты.

26.05.2019 «Динамо» Москва — «Арсенал» Тула 3:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "30-й тур чемпионата России-2018/19"