31 мая 2019

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Маурисио Почеттино


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино накануне финального поединка Лиги чемпионов сезона-2018/2019 с «Ливерпулем».

Маурисио Почеттино   Тоттенхэм Лига чемпионв пресс конференция

— Мы полностью готовы, готовы насладиться игрой. Надо быть готовыми бегать, биться на поле, радоваться происходящему. Мы хорошо друг друга знаем. Мы верим в себя, а главное — делать свою работу с хорошим настроением.

«Ливерпуль» — отличная команда. Думаю, наряду с «Манчестер Сити» это лучшая команда Англии. Они до последнего сражались за титул в премьер-лиге и, конечно, невероятно сыграли в Лиге чемпионов. Это заслуга Юргена Клоппа, фантастического тренера... Для нас завтра важна только победа. Мы хотим войти в историю футбола. Мы очень хорошо знаем, что нужно делать.

Для нас самое главное чувствовать себя завтра свободно. Играть так, как мы делали это в юности, детьми, когда нам было семь-восемь-девять лет и мы чувствовали себя абсолютно свободными. Главное — не думать о том, что вот на тебя сейчас смотрит миллион человек.

Напомним, матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» состоится в субботу, 1 июня, на стадионе «Ванда Метрополитано», в Мадриде. Начало встречи в 22.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Финал ЛЧ-2018/19"