15 июля 2019

«Ахмат» — «Краснодар» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Рашида Рахимова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ахмата» Рашида Рахимова по итогам поединка первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с ФК «Краснодар» (1:0).

Рашид Рахимов   Ахмат пресс конференция

«Ахмат» — «Краснодар» 1:0. Непредвиденный результат

— Была очень эмоциональная игра с большим количеством моментов. Как вы ее оцените?
— Я думаю, что мы концентрацию не теряли в течение всего матча.  У нас было несколько эпизодов. Если брать по таймам, то в первом тайме мы в концовке чаще  стали ошибаться и вернули «Краснодару» игру,  а так мы уверенно ее контролировали. По первому тайму мы могли и пенальти забить и повели в счете. В заключительной фазе первого тайма у «Краснодара" были неплохие ситуации у наших ворот.

По второму тайму — мы понимали, что сейчас соперник будет больше атаковать, и появятся эти зоны, мы их плохо использовали в контратаках. Естественно с такой командой как «Краснодар» нужно очень плотно и вязко играть в обороне, у них отработаны передачи, они получали в инсайдных позициях по два-три игрока, заполняли пространство. Нам надо было реагировать на эти моменты. Хорошо, что все так получилось.

14.07.2019 «Ахмат» — «Краснодар» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата России-2019/20"