14 июля 2019

«Ахмат» — «Краснодар» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Матвеева


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Краснодара» Сергея Матвеева по итогам поединка первого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ахматом» (0:1).

Сергей Матвеев   главный тренер ФК Краснодар

«Ахмат» — «Краснодар» 1:0. Непредвиденный результат

— Прокомментируйте ситуацию с главным тренером в «Краснодаре»...
— Я формально главный тренер, вы ситуацию прекрасно понимаете, по нашему главному тренеру, поэтому сегодня вот так. Комментировать эту информацию я больше не могу, давайте лучше об игре тогда.

— Уже успел освоиться, познакомиться с требованиями Мурада Мусаева и с командой притереться?
— Да, я давно слежу за этой командой, потому что многие игроки были у меня в юношеской команде 99-го года рождения, поэтому знаком со многими ребятами. Команда приняла меня тепло, тренерский штаб тоже, принял довольно хорошо. Никаких проблем не возникает, все требования понятны. Мы двигаемся вперед. Вы знаете нашу ситуацию, довольно большое количество системообразующих игроков ушло, поэтому нам приходится нелегко. Мы стараемся максимально исправить эту ситуацию.

— Ожидали такой игры от «Ахмата»?
— «Ахмат» забил первым, и в принципе играл в ту игру, которую мы предполагали. Всегда неприятно проигрывать первую игру, но будем пытаться все исправить.

— Как оцените действия новичков?
— Неплохо. Сложно сказать, что они могли сделать в первом матче. Мы считаем, что неплохо.

— В конце у «Краснодара» стало много нападающих.
— Когда команда проигрывает — нужно что-то делать. Поэтому два нападающих, пытались сравнять счет.

Примечание: Мурад Мусаев не сможет быть главным тренером «Краснодара» в матчах еврокубков сезона-2019/20 из-за отсутствия лицензии PRO.

14.07.2019 «Ахмат» — «Краснодар» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1-й тур чемпионата России-2019/20"