21 июля 2019

«Локомотив» — «Тамбов» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Тамбовом» (2:1).

Юрий Семин   Локомотив пресс конференция лето

«Локомотив» — «Тамбов» 2:1. Воля железнодорожников

— Почему выпустили Игнатьева на позиции полузащитника?
— Игнатьеву без разницы, где играть. Он принес нам три очка. Влад не играл два месяца, и я не хотел, чтобы он снова получил травму, поэтому заменил его в перерыве.

— В конце вы также хотели заменить Лысова, который появился по ходу второго тайма.
— Чтобы потянуть время. Он был самым дальним. По ходу второго тайма показалось, что нам был нужен третий центральный защитник. Мы провели эти 45 минут не лучшим образом, но я не решился выпустить Хеведеса — он долго не играл и еще не готов. Выпустил Смолова, которому нужно набирать кондиции.

— За что вам дали желтую карточку?
— Все по делу. Я вышел за пределы технической зоны. По новым правилам это нарушение. Но также по новым правилам нужен VAR, чтобы было меньше искаженных результатов.

— Довольны игрой Мурило?
— У нас четыре квалифицированных центральных защитника. На данный момент они все в разных кондициях. Когда приведем всех к общему знаменателю, будет определять на тренировках, кто сыграет.

21.07.2019 «Локомотив» — «Тамбов» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата России-2019/20"