21 июля 2019

«Локомотив» — «Тамбов» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Григоряна

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна по итогам поединка второго тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Локомотивом» (1:2).

Александр Григорян   ФК Тамбов лето

«Локомотив» — «Тамбов» 2:1. Воля железнодорожников

— Трудно предъявить претензии к игрокам в этом матче, отличная самоотдача, все складывалось по плану. Мы также, как в Петербурге, в течение нескольких минут пропустили два мяча, нет никакой закономерности, но мы упускаем инициативу. Во втором тайме, возможно, «Локомотив» осознанно отдал инициативу, но я чувствовал, что мы можем сравнять счет, и игроки хотели этого.

После второго пропущенного гола я увидел, что ребята заиграли так, как на тренировках, увидел настоящую команду, которая вышла не просто играть с «Локомотивом», а выигрывать. План на игру сработал очень быстро, мы забили так, как наигрывали, создали несколько опасных моментов. Я доволен календарем: мы только сыгрываемся, у нас в команде игроки 11 национальностей, мы потихоньку превращаемся в команду с точки зрения психологии, поэтому я доволен, что мы проводим первые три тура с топ-командами

21.07.2019 «Локомотив» — «Тамбов» 2:1 видео