27 июля 2019

«Тамбов» — «Спартак» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Григоряна


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Тамбов» Александра Григоряна по итогам поединка третьего тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с московским «Спартаком» (2:0).

Александр Григорян   ФК Тамбов лето

«Тамбов» — «Спартак» 2:0. Старые проблемы

— С «Зенитом» и «Локомотивом» нам уже удавалось воплощать наш план, но в этот раз даже получилось больше. Матч прошел по нашему сюжету. Безусловно, у «Спартака» были моменты, но в быстрых атаках мы могли даже увеличить счет. В клуб я пришел без помощников, но с Ширшевым и Первушиным у нас получилось взаимопонимание, и я очень рад, как мы подошли к матчу. Перед матчем я спросил: «Это столько спартаковцев»? Первушин говорит: «Да». А во время матча мы уже слышали, как люди скандируют: «Тамбов». Я даже не рассчитывал, что столько наших фанатов приедет на матч.

Все критикуют «Спартак». Но это команда, за которую болеет полстраны. Я лично считаю Олега Кононова топ-тренером. Все его команды играли в интеллектуальный, комбинационный футбол. Стиль, который был у «Краснодара», до сих пор остается, и его ставил Кононов. Многие считают его излишне интеллигентным, но никто не знает, настолько сильна его выдержка. Думаю, если в ближайшее время руководство ничего не предпримет, то Кононов будет для команды выдающимся тренером. В «Спартаке» очень сложно работать. Даже в «Тамбове» сложно, а уж как там.

27.07.2019 «Тамбов» — «Спартак» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата России-2019/20"