05 августа 2019

«Ахмат» — «Оренбург» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Владимира Федотова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова по итогам поединка четвертого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ахматом» (1:2).

Владимир Федотов   ФК Оренбург пресс конференция

«Ахмат» — «Оренбург» 2:1. Удачный дебют Глушакова

— Всегда непросто играть в Грозном. «Ахмат» — это хорошая, организованная, бойцовская команда. Они не уступают и метра без борьбы. Тем не менее, я считаю, мы справились со своей задачей, практически ничего не дали создать сопернику. Но сложно рассчитывать на результат, пропуская такие нелепые голы. Это наши ошибки, а соперник, если забил — значит заслужил, заставил нас ошибиться. Поздравляю соперников с победой, нам есть над чем работать. Нам нужны футболисты, у нас небольшой кадровый голод, нужно укрепляться.

— Каков был ваш план на игру?
— Ликвидировать сильные стороны соперника и показать зубы — то, что мы умеем. Пытались делать это на протяжении всего матча. Первый тайм был осторожный в исполнении обеих команд. И у нас, и у «Ахмата» недобор очков. Первый гол после рикошетов вскрыл игру. Стало появляться больше свободных зон, игра раскрылась.

05.08.2019 «Ахмат» — «Оренбург» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата России-2019/20"