10 августа 2019

«Ворскла» — «Львов» 3:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Косовского

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ворсклы» Виталия Косовского по итогам поединка третьего тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с ФК «Львов» (3:2).

Виталий Косовский   Ворскла пресс конференция 1

«Ворскла» — «Львов» 3:2. Голевая перестрелка

— Тяжелейший матч в плане психологии. Нужно было победить. Мы обязаны были взять 3 очка. В первом тайме у нас были хорошие моменты. Во втором — немного уступили, соперник перехватил инициативу.

Но установка была такая: когда тяжело, должна присутствовать аритмия. Игроки понимали, что они делают. Однако у «Львова» индивидуально очень сильные футболисты. Потому второй тайм получился на встречных курсах. Мы не забили моменты, у соперника были контратаки.

Удача повернулась к нам лицом. Особенно, учитывая предыдущие две встречи УПЛ, где мы неплохо играли. Гол в компенсированное время доказывает, что мы хотели победить.

10.08.2019 «Ворскла» — «Львов» 3:2 видео