11 августа 2019

«Колос» — «Заря» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Колоса» Руслана Костышина по итогам поединка третьего тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Зарей» (1:3).

Руслан Костышин   Колос

«Колос» — «Заря» 1:3. Сенсации не будет

— Неплохой первый тайм, однако, пропустили гол в самом конце тайма и на первой минуте второй половины игры. Это говорит об уровне футболистов соперника. Очень сложно при такой погоде прессинговать и отыграть два мяча. Нам не хватило опыта. Если бы ушли на перерыв при счете 1:1, то была бы совсем другая игра.

Очень сложно действовать против команды, которая классно владеет мячом. Можно сказать, что второй тайм у нас не получился.

— Поддерживают ли вас болельщики?
— Нас поддерживают болельщики с киевской области, Киева, Фастова, Белой Церкви, с соседних сел. Для них организовываются автобусы, чтобы они смогли добраться до Киева. Все они ходили и на наш стадион. Не было просто такого ажиотажа. Все-таки сейчас играем в Премьер-лиге.

— Два матча вы провели с представителями еврокубков. Сначала обыграли «Мариуполь», а сегодня уступили «Заре». Это говорит разнице между «Мариуполем» и «Зарей»?
— Нет. Если с «Мариуполем» мы серьезно не ошибались, то с «Зарей» допустили много ошибок. Третий гол это индивидуальная ошибка. Он серьезно повлиял на нас. Плюс, был гол в раздевалку. Старались играть в атакующий футбол. Не думаю, что займем в Премьер-лиге высокое место. У нас есть своя задача — 8-е место. Нужно двигаться дальше.

11.08.2019 «Колос» — «Заря» 1:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "3-й тур чемпионата Украины-2019/20"