18 августа 2019

«Заря» — «Александрия» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Александрия» Владимира Шарана по итогам поединка четвертого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с «Зарей» (2:1).

Владимир Шаран   Александрия пресс конференция лето

«Заря» — «Александрия» 1:2. Первое фиаско Скрипника

— Знали какой поединок нас ждёт. «Заря» сейчас немного поменялась в тактическом плане. Конечно, противодействовать атакующему футболу очень сложно. В первом тайме сыграли несколько неправильно. Не всё выполняли ребята. Но во втором перестроились и сыграли так, как играют всегда.

Всё-таки, игра была равная, боевая. Много было брака и борьбы. Мало моментов. Но мы были свежее. «Заря» только в четверг играла, поэтому во втором тайме мы додавили луганчан. Хочется пожелать «Заре» удачного выступления в плей-офф и попадания в группу Лиги Европы.

— Какие коррективы вы внесли в перерыве?
— Это всё по тактике. Выпустили Ситало и сыграли несколько иначе. Стали выше прессинговать. Сказали кто за кого должен отвечать при отборе мяча. Это сыграло нам на руку. Когда Ковалец забивал второй мяч он накрыл центрального защитника и проявил хорошие индивидуальные качества.

18.08.2019 «Заря» — «Александрия» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата Украины-2019/20"