18 августа 2019

«Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Александра Чижевского


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Карпат» Александра Чижевского по итогам поединка четвертого тура УПЛ Favbet лиги сезона-2019/2020 с донецким «Олимпиком» (3:1).

Александр Чижевский   Карпаты пресс конференция лето

«Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3. Полное несовпадение

— Очень приятно, что мы наконец добыли эту долгожданную победу, ведь мы очень долго к ней шли и болельщики уже соскучились за триумфом. Мы были настроены победить, при этом понимая, что и «Олимпик» тоже хотел выиграть. У них было три поражения на старте. Хотим посвятить эту победу нашим ветеранам, ведь вчера исполнилось ровно 50 лет со дня завоевание Кубка СССР. Надеюсь, что эта игра даст нам толчок на следующие матчи и мы будем двигаться вперед. Когда пробивают пенальти, то у меня привычка не смотреть, очень больно видеть, если футболист не забивает.

Кучер прошел очень хорошую школу, успев поиграть на высоком уровне и этот опыт он может передать прежде всего молодым футболистам, поскольку у нас молодая команда, Александр подсказывает на футбольном поле, как лучше действовать. Считаю, что в будущих встречах он нам так же поможет, как и в сегодняшней игре. Главное, чтобы футболист выходил на поле и отдавался на все сто процентов и нет разницы, украинец это или легионер.

18.08.2019 «Олимпик» Донецк — «Карпаты» 1:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "4-й тур чемпионата Украины-2019/20"