24 августа 2019

«Тамбов» — «Динамо» Москва 0:2. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Тамбовом» (2:0).

«Тамбов» — «Динамо» Москва 0:2. Новая игра

— Временами «Тамбов» выглядел нормально, создавал моменты. Несмотря на два забитых мяча, нельзя сказать, что у «Динамо» сегодня было большое преимущество. Как считаете, в чём ваша команда оказалась сильнее?
— «Тамбов», действительно, выглядел неплохо. Мне понравилось, как мои игроки сегодня перестраивались. Были видны взаимодействия между линиями. Поначалу немножко не хватало завершения, один Н’Жи имел три момента для взятия ворот. Удалось забить дважды, поэтому и выиграли.

— В середине второго тайма вы выпустили двух атакующих футболистов. Изначально планировали эти замены?  
— Во-первых, Филипп ещё не до конца набрал форму. Его не хватает на все 90 минут. Нужны были свежие футболисты впереди, которые смогли бы помочь при перестроениях. На Каборе и Нойштедтера ложилась приличная нагрузка в опорной зоне. Игроки группы атаки должны были отрабатывать в обороне и выбегать в контратаку.

— Многие были разочарованы, не увидев с первых минут на поле Кирилла Панченко. Это особенный футболист для Саранска. Как-то это учитывали, планировали его использовать в игре?
— Мы рассчитывали и на Кирилла, и на Володю Рыкова, который также поиграл в Саранске. Здорово, что Панченко так удачно вышел сегодня. Принёс пользу команде и себя порадовал.

24.08.2019 «Тамбов» — «Динамо» Москва 0:2 видео

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата России-2019/20"