26 августа 2019

«Урал» — «Сочи» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Парфенова

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК «Урал» Дмитрия Парфенова по итогам поединка седьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Сочи» (3:1).

Дмитрий Парфенов   Урал пресс конференция

«Урал» — «Сочи» 3:1. Результативная традиция

— Ждали эту победу. Хотели выиграть. За счет большого желания и заслужили победу. Да, у соперника хорошие исполнители. Половина команды (экс-игроки «Зенита») два месяца назад стала чемпионом. Поэтому мы серьезным образом готовились к игре.

Давно не побеждали. Мы переживали по этому поводу. Хотели победить и поэтому после первого нашего гола была некоторая боязнь. Только с этим связан неприятный отрезок в первом тайме. В перерыве мы подсказали, ребята добавили агрессии во втором тайме.

Игра была открытая. Думаю, что заслуженно победили, порадовали болельщиков. Приятно, что в такую погоду они нас поддерживают.

26.08.2019 «Урал» — «Сочи» 3:1 видео