30 августа 2019

«Крылья Советов» — «Динамо» Москва 0:0. Послематчевая пресс-конференция Дмитрия Хохлова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера московского «Динамо» Дмитрия Хохлова по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Крыльями Советов» (0:0).

Дмитрий Хохлов   Динамо Москва Премьер лига пресс конференция

«Крылья Советов» — «Динамо» Москва 0:0. Начальный счет

— В концовке «Динамо» очень сильно прибавило. Если не считать нескольких выпадов Самары, ваша команда должна была решать игру в свою пользу. Чего не хватило? Качества исполнителей?
— Не хватило точности в завершении. В конце прибавили, потому что хотели выиграть. Подходы были, моменты, немного не хватило реализации. Понятно, что «Крылья Советов» пытались второй тайм действовать на контратаках. Нам важно было сохранить баланс, не пропустить контрвыпады хозяев поля и постараться забить гол.

— Видно, что вы продолжаете искать оптимальную кандидатуру на позиции форварда. Шейдаев играл, потом Н’Жи, сегодня вот Грулёв вышел. Стоит ли ожидать нового нападающего до конца трансферного окна? Или придётся обходиться имеющимися силами?
— Трансферное окно ещё не закрыто, естественно, мы ждём форварда. Получится приобрести его или нет — время покажет.

30.08.2019 «Крылья Советов» — «Динамо» Москва 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2019/20"