31 августа 2019

«Локомотив» — «Ростов» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Юрия Семина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Юрия Семина по итогам поединка восьмого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ростовом» (1:2).

Юрий Семин   Локомотив прессс клнференция  осень

«Локомотив» — «Ростов» 1:2. Баловни Фортуны

— Мы совершили просто непозволительные ошибки, поэтому проиграли. «Ростов» реализовал свои моменты и закономерно взял три очка.

— Не боитесь, что промах Джорджевича ударит по его психологии?
— А что бояться? Промах есть промах, такое бывает. Он должен работать дальше.

— Что с Миранчуком?
— Думаю, что-то серьезное. Наверное, в сборную он не поедет. Эта травма выбила нас из колеи. Тяжело на нее отреагировали.

— Как оцените дебют Жоао Марио?
— Это игрок хорошей квалификации, но даже ему нужно время на адаптацию в нашей лиге. Во втором тайме он создал много моментов.

— Какая позиция на поле ему ближе?
— Он может играть на трех позициях. Сегодня я видел его вместо Алексея, но не получилось. Когда перевели налево, стало лучше. Но это всего один матч. Нужно привыкнуть друг к другу.

— Не стало сюрпризом, что «Ростов» играл по схеме 4-3-3?
— Нет, они играют так в последних матчах.

— Возможно, это поражение будет полезным перед Лигой чемпионов?
— Я не люблю проигрывать и не вижу ничего полезного, хотя, если сделать правильные выводы, польза может быть. За нелепые ошибки, конечно, будут наказывать.

— Перед жеребьевкой Лиги чемпионов обсуждалась тема переноса матчей в «Лужники».
— Эта тема закрыта. И команда, и болельщики хотя остаться на «РЖД Арене». Мы принесли болельщикам праздник, и он должен проходить в Черкизове. Мы дома, будет полный стадион. Болельщики должны увидеть Роналду и других звезд именно здесь.

31.08.2019 «Локомотив» — «Ростов» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "8-й тур чемпионата России-2019/20"