15 сентября 2019

«Динамо» Киев — «Десна» 1:2. Тонущий Киев


15 СЕНТЯБРЯ 2019. СТАДИОН НСК «ОЛИМПИЙСКИЙ», КИЕВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 7-Й ТУР

Динамо Киев   логотип«Динамо» (Киев) 1 — 2 «Десна» (Чернигов)ФК Десна Чернигов

Голы: Беседин 49 — Калитвинцев 40, Филиппов 58

Чемпионат Украины   Favbet лига«Динамо» Киев: Бойко, Кадар, Кадири (Фран Соль 85), Де Пена (Жерсон Родригес 46), Цыганков, Мыколенко, Гармаш (Шепелев 74), Караваев, Бурда, Буяльский, Беседин

«Десна»: Паст, Огиря (Ермаков 84), Филиппов (Конопля 89), Калитвинцев, Картушов, Гитченко, А.Фаворов, Мостовой, Имереков, Д.Фаворов, Богданов (Домбровский 78)

Предупреждение: Де Пена 45+3 — Огиря 74, Паст 90+6.

Тонущий Киев

«Динамо», проиграв дома скромной «Десне», стало соавтором очередной сенсации со знаком «минус» для себя. Не удивительно, что самые нетерпеливые болельщики уже требуют отставки, а то и казни Алексея Михайличенко. В первом тайме команды поочередно контролировали игру, а забили только черниговцы. После прорыва и передачи партнера с фланга Калитвинцев не мог промахнуться с линии вратарской. В компенсированное время мяч после удара Да Пены медленно пересек линию ворот, но судья оставил счет прежним. Хозяева по всем правилам отыгрались в начале второго тайма, когда Беседин сыграл на добивании. Однако вскоре Калитвинцев отдал пас-конфетку, а Филиппов эффектно пяткой переправил мяч в ворота. Отыграться вице-чемпион не смог.

15.09.2019 «Динамо» Киев — «Десна» 1:2 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "7-й тур чемпионата Украины-2019/20"