«Крылья Советов» — «Тамбов» 2:0. Неудачный день рождения

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 11-Й ТУР

Крылья Советов«Крылья Советов» (Самара) 2 — 0 ФК «Тамбов»ФК Тамбов   логотип

Голы: Соболев, 72 (1:0, пен.). Канунников, 74 (2:0).

Российская Премьер лига   логотип«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Чернов, Карпов, Комбаров, Кабутов (Канунников, 67), Гацкан (Радонич, 66), Антон (Тимофеев, 81), Мияйлович, Зиньковский, Соболев.

«Тамбов»: Шелия, Рыбин (Килин, 46), Ойеволе, Грицаенко, Осипенко (Аппаев, 80), Таказов, Мелкадзе, Тетрашвили, Карасев, Костюков (Чернышов, 79), Обухов.

Предупреждения: Антон, 39. Анюков, 45+2. Чернов, 53. Кабутов, 65. Карпов, 76 — Тетрашвили, 7. Рыбин, 37. Карасев, 47. Мелкадзе, 53. Ойеволе, 70. Таказов, 71. Грицаенко, 87.

Неудачный день рождения

Сегодня главный тренер «Тамбова» Александр Григорян отмечает день рождения. Российскому специалисту исполнилось 53 года. Правда, его подопечные не смогли его порадовать хорошей игрой уступив на выезде «Крыльям Советов» 0:2 и опустились на последнее место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.

Счет в матче с пенальти на 72-й минуте открыл нападающий Александр Соболев, для которого этот мяч стал восьмым в первенстве, а уже через минуту полузащитник Максим Канунников удвоил преимущество самарцев.

28.09.2019 «Крылья Советов» — «Тамбов» 2:0 видео