28 сентября 2019

«Крылья Советов» — «Тамбов» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Григоряна

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Александра Григоряна по итогам поединка одиннадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Крыльями Советов» (0:2).

Александр Григорян   Тамбов пресс конференция 1

«Крылья Советов» — «Тамбов» 2:0. Неудачный день рождения

— У нас сегодня многое не получилось в атаке. В первом тайме в период с 17 по 35 минуты были четыре хороших подхода, средняя линия «Крыльев» провалилась. Наша группа атаки — Обухов, Костюков и Мелкадзе действовали на больших пространствах, но не смогли завершить.

В начале второго тайма у нас в первые 15 минут были хорошие шансы. Могу сказать, что мы отдали пространство сопернику осмысленно. Но говорить о том, что «Крылья» переиграли нас вчистую, я бы не стал. Закономерной эту победу не назовешь. Пенальти не было, он мифический. Счет стал 1:0 и матч закончился.

28.09.2019 «Крылья Советов» — «Тамбов» 2:0 видео