20 октября 2019

«Арсенал» — «Сочи» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Точилина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Сочи» Александра Точилина по итогам поединка тринадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с тульским «Арсеналом» (1:1).

Александр Точилин   ФК Сочи пресс конференция лето

«Арсенал» — «Сочи» 1:1. Дуэль героев

— Игра получилась валидольная, равнодушных не оставила. При всех обстоятельствах игры, эта ничья для нас равносильна победе. Благодарен ребятам за дух, единство, самоотдачу.

— Как встретили Джанаева в раздевалке?
— Аплодисментами. Сослан действительно их заслужил, не зря его признали лучшим игроком матча. Мы довольны, что в наших рядах есть такой вратарь.

— Активное начало с вашей стороны, гол пришел после перехвата при прессинге — это была установка поджимать соперника с первых минут?
— Мы готовились, разбирали соперника, понимали, что при давлении в определенных зонах они могут ошибаться. Получилось забить быстрый гол. К сожалению, не удалось развить успех, хотя были предпосылки.

Потом не получалось выходить в атаку, где-то нас прижали, мы начали терять мяч, отдали инициативу в первом тайме. До удаления играли в равный футбол с равными шансами на успех.

20.10.2019 «Арсенал» — «Сочи» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "13-й тур чемпионата России-2019/20"